ООО ЧОО Группа компаний Дельта-Коми
Работаем с 2002 года
г. Сыктывкар
8(8212)24-99-49
г. Ухта
8(8216) 78-00-99
г. Усинск
8(82144)2-78-07
Новости компании

08.05.2019

План массовых мероприятий г. Сыктывкара, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне

План массовых мероприятий г. Сыктывкара, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне

9 мая
09.00 -09.45 Возложение цветов памятники г. Сыктывкара (по отдельному плану)
08.45 -09.00 Митинги закладной камень на месте бывшей пристани,
Памятник А. В. Малышеву

09.30-09.50 Сбор ветеранов ВОВ, тружеников тыла, активистов ветеранских движений ул. Коммунистическая, возле Театра оперы и балета
09.40-09.50 Выстраивание школьников в «живой коридор» ул. Коммунистическая
09.50-10.00 Шествие ветеранов ВОВ, тружеников тыла, активистов ветеранских движений от Театра оперы и балета до мемориального комплекса «Вечная слава» ул. Коммунистическая
10.00 -10.30 Торжественная церемония возложения цветов мемориальный комплекс «Вечная слава» и «Скорбящий воин»
10.30-10.50 Шествие ветеранов ВОВ, тружеников тыла, активистов ветеранских движений мемориальный комплекс «Вечная слава» — Стефановская площадь
10.40-11.10 Сбор и формирование колонн участников акции «Бессмертный полк» ул. Коммунистическая, Театр оперы и балета
11.10 Начало движения колонны «Бессмертный полк» к Стефановской площади
Стефановская площадь

10.40-11.00 Рассаживание ветеранов ВОВ, тружеников тыла, активистов ветеранских движений на скамейки Стефановская площадь
11.00 -11.29 Митинг. Торжественное прохождение (парад). Прохождение колонны военной техники. Дефиле оркестра.
11.25 Построение участников акции «Бессмертный полк» на ул. Коммунистической, возле Академии госслужбы ул. Коммунистическая — Стефа- новская площадь
11.29-11.55 Движение колонны участников акции «Бессмертный полк» по Стефановской площади Стефановская площадь
11.55-12.00 Ветераны ВОВ, труженики тыла, активисты ветеранских движений идут на «полевую кухню» Стефановская площадь
11.55- 12.10 Движение участников «Бессмертного полка» Стефановская площадь — улица
по улице Ленина к площади возле Свято- Стефановского Кафедрального Собора Ленина — площадь возле Свято- Стефановского Кафедрального Собора
12.00 -14.00 «Полевая кухня» для ветеранов Сквер за памятником В.И. Ленину
12.00 -14.00 Концертная программа профессиональных творческих коллективов Сцена на ул. Коммунистической между музеями (Ленина, 55 — Ленина, 57)
13.00 -17.00 Выставка техники Стефановская площадь
17.00-20.00 Кинотеатр под открытым небом Стефановская площадь
Площадь возле Свято-Стефановского Кафедрального Собора

12.10-12.15 Лития Площадь возле Свято- Стефановского Кафедрального Собора
12.15-14.00 Концертная программа «Свет нашей памяти, свет Великой Победы»
12.00 -14.00 Арт-проект «Победа», пленер, анимационные программы, мастер классы
10.00 -16.00 Торговля в стилизованных палатках
Площадка «под часами»

12.00 -16.00 Музей под открытым небом (демонстрация экспонатов, найденных во время раскопок поисковыми отрядами)- «Чтобы внуки помнили…» Площадка «под часами»
12.00 -16.00 Интерактивная викторина. Акция «Узнай судьбу фронтовика»
12.00 -16.00 Интерактивно-творческая площадка «Свет победного мая. Вехи памяти и славы»
12.00-16.00 Киноконцерт «Нашу песню победную гряньте» сцена на площадке «под часами»
12.00 -16.00 Торговля в стилизованных палатках площадка «под часами»
20.30-22.00 Вечерний концерт сцена на площадке «под часами»
Парк им. С. М. Кирова

10.00 -16.00 Торговля в стилизованных палатках ул. Кирова
12.00 -15.00 Детские анимационные программы; концертно-развлекательная программа «Победа в сердце каждого живет» парк им. С. М. Кирова (аллеи)
12.00-14.00 Спортивные мероприятия (площадка «Готов к труду и обороне», кроссфит, скалолазание, спортивное ориентирование, стрельба из лука и арбалета, детская анимация) спортивная площадка парка им. С.М. Кирова
12.00 -14.00 Спортивно-патриотическая акция «Рекорд Победы 2019» спортивная площадка парка им. С. М. Кирова
Другие площадки

15.00-17.00 Фестиваль городских хоровых коллективов «Красная гвоздика» мемориальный комплекс «Вечная слава»
13.00-15.00 Легкоатлетическая эстафета республиканский стадион
22.00 Праздничный салют запасное поле республиканского стадиона

Возврат к списку